"Аусвайс", впечатления, выводы,раздача банов

Открыто анонсированные игры с фильтром по допуску.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: "Аусвайс", впечатления, выводы,раздача банов

Сообщение Патриот »

Да, тут был смешной нюанс:
нужно было ориентироваться на стрельбу и удерживаемые позиции - почти всегда после выноса обороняющихся там обнаруживалась заветная точка с печатью.
Аватара пользователя
GAD
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:07
Команда: VSOP

Re: "Аусвайс", впечатления, выводы,раздача банов

Сообщение GAD »

Moroz писал(а): P.S. Извиняюсь перед Гаденышем за то что насувал со спины за 10 минут до окончания игры, но в сумерках по голове торчащей из окопа возраста было не разобрать. Надеюсь было не больно! )))
Нормально, у него куртка толстая. Будет лучше за тылом посматривать.
— Ты сильный!
— Я сильный!
— Ты матерый!
— Я матерый!
— Ты даже не знаешь, что такое сдаваться?
— Я даже не знаю, что такое «матерый»!
Ляга
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 сен 2010 23:38
Команда: РУГ ТАРАН
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Аусвайс", впечатления, выводы,раздача банов

Сообщение Ляга »

Огромное спасибо за игру - интересно, динамично!!!!!!!!! По началу считал сколько раз обошел полигон, потом сбился и перестал. Не все смогли по следам АТАКСа воспользоваться печатями, пять бойцов, в самом конце игры в сумерках приняли наши камуфляжи (атакс и камыш) за оливу и не обратили на нас внимания и были повержены. А печать была в десяти метрах от них
Аватара пользователя
manhem
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 апр 2014 11:18
Команда: A2

Re: "Аусвайс", впечатления, выводы,раздача банов

Сообщение manhem »

Игра уже наверное традиционно прошла на 5+! Отдельное спасибо организаторам за понятный сценарий и не менее огромное спасибо за реализацию игрокам!!!
Можно было пройти по лесу 3км и ни души, а потом в 100кв.м найти все 3 стороны =)))

Саныч, охота продолжается!!! +)
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: "Аусвайс", впечатления, выводы,раздача банов

Сообщение Патриот »

Изображение

Таки фотографии доступны в профильном разделе
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: "Аусвайс", впечатления, выводы,раздача банов

Сообщение Шах »

Много хороших слов к участникам и организаторам. Спасибо вам комрады. Что из интересного. Спасибо Сан Сан за добрые слова можешь ведъ ;) :D. Игра в нон стопе для всех была праздником. Я на игре не присутствовал но с своего бесшумного безпилотника. Видел как мой друг Сан Саныч ползёт назад отстреливаясь, вскакивает и снова ползёт. Ты друг мой фееричен. Надо полигон на медном напичкать скрытыми видо камерами. Это кино можно будет подорвать за деньги. Вот сказка лож да в ней намёк добрым молодцем урок :lol: . С уважением Шах.
Ответить