"Все оттенки войны" отзывы.

Открыто анонсированные игры с фильтром по допуску.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

"Все оттенки войны" отзывы.

Сообщение combat »

Большое спасибо организаторам.
Лично для меня игра прошла отлично и занимательно. Единственно, что под конец игры, сторона "белых" совсем расслабилась и больше ржала как стадо коников, чем продолжала играть, но думаю, что это сказалось на психику длительное нервное напряжение.

Тряхнул стариной и забрался на ёлку :mrgreen: Что самое удивительное, ёлка выдержала, хоть и несколько пострадала от моего на ней пребывания в течении примерно часа. Может 2х.
Под ёлкой лежала пара рюкзаков, которые пару раз были расстреляны противником. Надеюсь что противник в итоге понимал, что это именно рюкзаки и не затаил обиду из за них, на "маклаудство" наших игроков (точка на пригорке не подалёку от респа "зелёных" с кучей табличек).
Спасибо всем, кто продолжительно сидел на одном месте охраняя таблички, тем кто бегал вокруг занимаясь другими вопросами и тем кто был активен до самого окончания игры.
Погода не подвела. Было хмуро, а от того не жарко, но без дождя.

Ну и немного негативчика.
Хотелось бы напомнить, что "мертвому" игроку, не стоит проходить именно через позиции противника. Пусть даже это и самый короткий маршрут, но такой метод разведки весьма не корректен.
Выход с поднятыми руками к противнику ещё можно понять как военную хитрость, но действия в \не игровом\ состоянии, всё таки должны быть более дружественные.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: "Все оттенки войны" отзывы.

Сообщение Патриот »

Огромное спасибо всем приехавшим и поддержавшим непростую игру на новом полигоне.
Полигон крайне необычный и чем-то напомнил мне районы Южной Каменки.
Мы постарались сделать игру и ее сценарий интересными.

Результаты:
4:1 в пользу белых.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

/Саныч, спасибо за фотки/

Выражаю также огромную благодарность командирам сторон на игре (нашей стороны это был Рубос), а также командирам ударных групп, сумевшим выполнять сложнейшие задачи на непростом полигоне.

Спасибо также всем, кто разделил наши скромные праздники с ночевками, кострами-кальянами и прочими "спотыкачами".

Изображение

Как уже писалось где-то, это наша 50-я игра. Так сказать юбилейная.
Следующий раз, я думаю, увидимся с нашей орггруппой уже на варгейме.
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: "Все оттенки войны" отзывы.

Сообщение combat »

А можно фотки в формате покрупнее!? Я сморю там эротичненько вышло :mrgreen: :mrgreen:
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: "Все оттенки войны" отзывы.

Сообщение Патриот »

viewtopic.php?f=72&t=5319
кликабельны
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: "Все оттенки войны" отзывы.

Сообщение combat »

Спасибо.
Не додумался сам залезть в медиа.
Фотки очаровательны :roll:
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: "Все оттенки войны" отзывы.

Сообщение Александр Александрович »

combat писал(а):А можно фотки в формате покрупнее!? Я сморю там эротичненько вышло :mrgreen: :mrgreen:
женатый человек, а все туда же :D

Организаторам благодарности.. Было разнообразно и интересно... "К1", "НАБАТ"у и "Таран"у благодарности за совместные плодотворные рейды и засады..
Аватара пользователя
МЭДведь [K^1]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2009 13:22
Команда: K^1
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: "Все оттенки войны" отзывы.

Сообщение МЭДведь [K^1] »

Очень здорово все прошло!!
Спасибо Женьке (Патриоту) и всем-всем, кто трудился над подготовкой и проведением этой игры! Молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЙНОЙ ИГРОЙ!!!!!
Понравился полигон - без особых изысков, но интересный! Нет резкого перепада высот, есть где попрятаться, болото в меру мокрое, леса проходимые, есть дороги и их не много. Одним словом, очень даже подходит! :)
Огромное спасибо всем союзникам за терпение, понимание и дисциплину (за исключением отдельных моментов). Чрезвычайно приятно было воевать в компании Набата, Березки и Тарана!
Отдельные персональные спасибы:
- Комбату и ВСЕМ набатовцам, кто был в этот раз;
- Сан Санычу, Ляге, Финну (простите, если забыл кого-то)
- Юджину (Таран)
- Спрингберду - за удержание в руках боевого духа :mrgreen:
- Диме Джозефу/Рубосу - за командование;
- девушке без позывного, но с красивым именем Рая - за милую непосредственность, украсившую нашу "спец операцию" в тылу врага

И, конечно же, Их Высочеству Принцессе Фионе за оказанную честь прикрывать ее (как VIP) своей рыхлой тушкой!!

Вообще, был необыкновенно рад увидеть и обнять старых друзей и подруг! Все получилось как-то по-семейному!!! :D
Жаль, что не смог разделить с вами посиделки, друзья мои!

Саныч! Я и не предполагал, что фотки ТАКИЕ!!! Теперь, я думаю, все наше "ополчение" краснеет, смущаясь!! :oops:
Не ищите новое - ищите Вечное! (Д. Банионис)
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: "Все оттенки войны" отзывы.

Сообщение SpringBird »

Еще раз Всем СПАСИБО за то что приехали и сделали Игру! :)
Из личных впечатлений - Было ВСЕ и Играли Все и До Конца! Вот это я понимаю ИГРА Джентльменов! :D
Был искренне рад всех видеть.


ЗЫ Когда услышал хруст веток за спиной, думал идет противник, но потом понял - это Комбат косит под медведя :mrgreen:
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Аватара пользователя
Александр Александрович
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Команда: Берёзка,AA-Team

Re: "Все оттенки войны" отзывы.

Сообщение Александр Александрович »

Блин, самое главное то забыл... Женя и все, кто тебе помогает, поздравляем с юбилейной и, как всегда,интересной игрой... Без Вашей работы наша жизнь была бы скучнее )..
DDt
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 04 окт 2010 20:08
Команда: Ravens

Re: "Все оттенки войны" отзывы.

Сообщение DDt »

Со стороны зелёных всё получилось сумбурно и как-то "по Ольгински".
Иницииативу в начале игры потеряли, а во второй части игры не сумели обеспечить безопасны коридор для подходящих из мертвяка сил.

Так что игра действительно превратилась в незатейливую убивашку. В итоге бросив разгруз с механами в мертвяке, с приводом и одним бункером на 450 шаров пошёл добирать свой фан от игры.

Хотелось бы сказать спасибо нашей стороне зелёных за боевой дух. А белым за хорошую и сильную игру. И играть было интересно и после игры было что обсудить да обдумать.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: "Все оттенки войны" отзывы.

Сообщение Патриот »

Остальным я так понял не сильно понравилось?
Ок, отдохнем до сентября. Будет время подготовиться к варгейму, на котором настаивает Спрингберд. Заодно прокачаем Штаб на ловкость.
Аватара пользователя
Фиона
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 май 2009 22:31
Команда: Не установлена
Контактная информация:

Re: "Все оттенки войны" отзывы.

Сообщение Фиона »

Враги сломали ноутбук, пока я была в отъезде =( И вот я снова в эфире =))

Поздравляю Сквадрон, Эхо и Лис с юбилейной игрой!
Спасибо вам огромное за тот титанический труд, который вы каждый раз совершаете ради нас! Ваши имена в анонсе игр лично для меня давно стали знаком качества, динамичности и, в общем, всем тем, ради чего стоит ехать преневзмогать =)

Спасибо всей "моей" стороне за слаженную работу, приведшую к победе. Особенно Набату, К1 (и лично Комбату и Медведю), СанСанычу за сохраненные белые точки и всей "охране холма" за стыренные зеленые =)

Спасибо Серому Медведю за заботливый перенос от кустика к кустику, от таблички к табличке, от болота к болоту....кхе-хке...увлеклась =) И фотографу моего сердца СанСанычу за приватные фотосессии с табличкой!

Ну, традиционно - до встречи в следующий раз!
гризли
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2012 22:25
Команда: хххх

Re: "Все оттенки войны" отзывы.

Сообщение гризли »

В оправдание зелёных скажу,что мы были обезглавлены-таки никто не взялся командовать стороной,только небольшие брифинги перед манёврами,поэтому всю игру был небольшой привкус Ольгино.Иначе всё могло бы быть очень даже на уровне.В этом никого винить не стоит-всё было в наших руках,но увы!
Спасибо за игру и прекрасный полигон,обилие растительности,болот и бурелома порадовало.
С Юбилеем!
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: "Все оттенки войны" отзывы.

Сообщение MEXAH »

Спасибо!!!!!!!!
Поиграли, постреляли, в общем все как обычно ;) .
Позабавила "разная чувствительность" противников в пятой точке тела , один не почувствовал её массаж с метров восьми из моего пацифистского 12 летнего привода выдавшего 64 м.с. на замере, другой же попросил быть по гуманней, получив с той же дистанции и туда же (Прости камрад я хотел тебя в плен взять, но друзья подонки :lol: не разобрав ситуации уже пытались в тот момент и меня пристрелить, пришлось тебя завалить).
Спасибо товарищам :lol: , три раза точно был пристрелен со спины, умельцами стреляющими в противника находясь за спинами союзников в метрах сорока.
Спасибо противникам, было забавно :lol: .
Удачи.
Отдельное спасибо, за полигон рядом с дачей! :lol:
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
Аватара пользователя
Chewie
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2011 14:15
Команда: Гюрза
Откуда: Санкт-Петербург

Re: "Все оттенки войны" отзывы.

Сообщение Chewie »

Присоединяюсь к благодарностям!
Игра понравилась!
За время игры успели и в обороне границ посидеть, и поштурмовать место закладки зелёных табличек, и побегать с этими табличками по болоту. Сначала в спешном порядке с небольшим охранением вглубь болота противника прятать, а потом, с новой вводной, сразу же в ещё более спешном порядке их оттуда извлекать :)
Полигон радует своей конфигурацией. Много складок местности, много естественных укрытий. На любителя и болота и густой лес присутствуют.
Дорога радует своей доступностью, можно доехать даже на пузотёрке прямо на полигон. Правда последние 7.7 км ехать надо очень медленно :) Ну да это ничего.

Комраду МЕХАНу спасибо, за то что пристрелил. А то одному посередине полянки отбиваться, а потом ещё и попасть в плен, было бы печально :) Пятая точка у меня легко заживает, а шрам на душе от пленения бы остался ))))

В самом конце игры было весело поперестреливаться со своими, которые в изобилии разбрелись по территории зелёных :)

В итоге игра получилась весёлой, динамичной и интересной по сюжету.
Ответить