Страйкбол в Петербурге

СТРАЙКБОЛ ФОРУМ  |  ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СТРАЙКБОЛА  |   КАЛЕНДАРЬ ИГР


Расписание игр и мероприятий на Июль 2017 года:

[ОТВЕТИТЬ]  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Re: Регистрация на игру RED, 24.11.13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31
Сообщения: 1260
Опфор
Марпат
порядка 10
4 машины (оценочно)

_________________
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин


 
 Re: Регистрация на игру RED, 24.11.13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009 11:07
Сообщения: 477
Команда: Берёзка,AA-Team
AA-Team
AT-AU
1-2
0-1

_________________
Даже малые дозы алкоголя и никотина превращают мужчину в пассивного гомосексуалиста...
Толерантность и политкорректность - психология рабов...

Игра Друзей - Что?Где?Когда?, а страйкбол - просто игра ПО ПРАВИЛАМ, *лядь!


 
 Re: Регистрация на игру RED, 24.11.13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010 15:43
Сообщения: 44
Команда: Decuria Prima
Уточняю количество:

1. Decuria Prima
2. SURPAT
3. 15-19
4. 4-5


 
 Re: Регистрация на игру RED, 24.11.13

Зарегистрирован: 21 ноя 2013 06:38
Сообщения: 1
Команда: Эспада
1. Эспада
2. Surpat
3. 4-5
4. 0-1


 
 Re: Регистрация на игру RED, 24.11.13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012 23:50
Сообщения: 4
Команда: СК Взвод
1. СК Взвод
2. Скол/излом
3. 2-4
3. 0


 
 Re: Регистрация на игру RED, 24.11.13

Зарегистрирован: 04 окт 2010 20:08
Сообщения: 198
Команда: Ravens
Ravens
vegetata
2-4
2-3 машины


 
 Re: Регистрация на игру RED, 24.11.13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2012 22:03
Сообщения: 59
Команда: K-TEAM
K-TEAM
marpat
3-5
2-3 машинs

_________________
с ув, K-TEAM , lev (старший)


 
 Re: Регистрация на игру RED, 24.11.13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010 20:58
Сообщения: 15
Команда: СК Стяг
СК Стяг
ЗДУ/ЕМР
3-4
1-2 а/м


 
 Re: Регистрация на игру RED, 24.11.13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2013 07:05
Сообщения: 2
Команда: Сканда
СК Сканда
Горка
4-6 чел
0 а/м


 
 Re: Регистрация на игру RED, 24.11.13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009 17:41
Сообщения: 1179
Команда: Squadron I
Закрываем регистрацию. Опоздавшие в личку.

_________________
Squadron I
"А называть вещи своими именами - это, простите, "экстремизм". Стрелков И.И.


 
 Re: Регистрация на игру RED, 24.11.13

Зарегистрирован: 18 май 2009 21:40
Сообщения: 787
Деление


_________________
Командир команды "Эхо Войны"


 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
[ОТВЕТИТЬ]  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


СТАТИСТИКА СТРАЙКБОЛА

 

 

 

Все контакты: админы, размещение рекламы