УОИ Рад о Барк - впечатления

Условно-Открытые Игры

Модераторы: Патриот, SpringBird

Аватара пользователя
Кайрон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2011 12:56
Команда: АРКУДА

Re: УОИ Рад о Барк - впечатления

Сообщение Кайрон »

Насчёт носилок и бомбы - мой прокол. Я посчитал, что если бомба должна переноситься на носилках - то ничего криминального нет в том, если бойцы сами эти носилки сообразят. Творческое мышление, поощрение смекалки и гибкий сценарий будет только разнообразить игру - таковы были мои соображения. Ещё раз приношу извинения за несколько неприятных минут при выяснении правомерности подобного деяния.
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20 сен 2010 17:09
Команда: OMAHA

Re: УОИ Рад о Барк - впечатления

Сообщение Phoenix »

Поздравляю оргов с первой игрой! Да, были технические накладки, но главное, что вы сделали игру и игру не в самом простом с точки зрения сценария формате.
Все, кто пережил ливень и остался до конца, - мы молодцы )))
Рэббит, потерять зуб и вернуться в строй с расквашенным лицом - заслуживает уважения. Ты хороший командир, Вань!
ОпФору спасибо за взаимодействие! С вами приятно общаться и идти плечом к плечу!
Лапси и британцам спасибо за ночь на базе :)
Одно не поняла, почему талибы пришли к нам только вертолет взорвать и не пришли за ништяками? Мы вас ждали ((((
Из забавных моментов самоподрыв Кайрона на растяжке Bad Boys и штурм ложного блокпоста )
Аватара пользователя
Волчара
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 10 авг 2012 12:02
Команда: СК РДГ Взвод

Re: УОИ Рад о Барк - впечатления

Сообщение Волчара »

Phoenix писал(а): Одно не поняла, почему талибы пришли к нам только вертолет взорвать и не пришли за ништяками? Мы вас ждали ((((
Из забавных моментов самоподрыв Кайрона на растяжке Bad Boys и штурм ложного блокпоста )
В реальности бы если Талибы остались после 2 подбитого вертолета и еще подвели подкрепление, то они могли бы прямо при десантировании растреливать народ, чем сократили бы количиство нападающих на базу и шейха, там для этого нужно было сесть напротив выхода из вертолета и поливать 1-2 бойцам. Так же Нато не смогло бы произвести эвакуацию одного из приборов. Соответственно я подсчитал и понял, тут Талибы могли переломить ситуацию в ничью, а то и выиграть, если бы совершили такое тактическое действие.
Аватара пользователя
Phoenix
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 20 сен 2010 17:09
Команда: OMAHA

Re: УОИ Рад о Барк - впечатления

Сообщение Phoenix »

Тогда тем более возникает вопрос, почему так не сделали??? Нехватка личного состава?
banzay
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июн 2012 10:57
Команда: ск-федералы

Re: УОИ Рад о Барк - впечатления

Сообщение banzay »

У кого нибудь ссылки на фото есть?
Аватара пользователя
Mariner
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 июн 2009 14:43
Команда: Черные Лисы

Re: УОИ Рад о Барк - впечатления

Сообщение Mariner »

Во-во, +1. Человек из "Молота" с большим фотоаппаратом точно был.
"Где фото, Билли?"
Теперь хоть все будут знать, с какой команды спрашивать :twisted:
Ухаха, какой я коварный)))
Кладбища заполнены могилами тех, кто хотел честного поединка
(с) Г. Суарез
Аватара пользователя
Кайрон
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2011 12:56
Команда: АРКУДА

Re: УОИ Рад о Барк - впечатления

Сообщение Кайрон »

Основная масса фото сейчас в обработке.
http://vk.com/wolf_photo фото он грозился выкладывать здесь, в хорошем качестве будет выкладывать тут: http://500px.com/alexander_wolf
Alexsandr
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24 окт 2010 01:47

Re: УОИ Рад о Барк - впечатления

Сообщение Alexsandr »

наконец-то добрался до инета ))

Хочу сказать огромное спасибо и выразить свою благодарность тем, кто не побоялся прогнозов, пробок, ремонтов на дорогах и приехал на нашу первую игру в качестве орг группы.
Огромное спасибо тем кто остался до конца, ну вас я уже поблагодарил на финальном построении... ещё раз вам мои аплодисменты.
Мы постараемся учесть все ваши пожелания, те недочёты на которые вы нам указали и будем вас всегда рады видеть на наших мероприятиях, надеюсь это первое и не последнее, но уже в более приятных погодных условиях.

Стороне НАТО огромный плюс, народ, вы молодцы, наблюдал за работой командования (Реббит отлично откомандовал), молодец и Феникс ;) а так же, молодцы все бойцы НАТО, я это видел, видел как их отправляют, а они только пришли, промёрзшие, уставшие, мокрые, с усталостью в глазах и на лице, но когда им говорили "надо!" они шли и делали свою работу.

Про Талибов ничего к сожалению сказать сам лично не могу, но из уст оргов Талибана, парни, вы тоже молодцы !

Всем огромное спасибо!
надеюсь мы с вами ещё со всеми встретимся и у нас вам будет ещё комфортнее и интереснее! )) До новых встреч.
Позывной Немец, ком. команды "Молот"
Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем (Ф. Ницше)
КАZАК
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2012 17:23
Команда: Сфера

Re: УОИ Рад о Барк - впечатления

Сообщение КАZАК »

Не лезли на базу НАТО потому что были другие задачи,однако мы много времени провели рядом.И острая нехватка личного состава. Не возможно было таким малым количеством бойцов удерживать все позиции и при этом еще куда-нибудь выходить. Одно делалось в ущерб другому. Было сыро,ночью холодно, но главное весело. Да,оргам спасибо.
Аватара пользователя
kapu4ino
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 фев 2012 17:17
Команда: RAF

Re: УОИ Рад о Барк - впечатления

Сообщение kapu4ino »

Когда фотки-то будут ?
Аватара пользователя
YkudzA
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 11 сен 2010 11:29
Команда: ВЕГА
Откуда: СПб

Re: УОИ Рад о Барк - впечатления

Сообщение YkudzA »

Фото можно посмотреть В контакте, в альбоме на моей публичной странице! >>ТЫК<< Буду рад, если Вам понравится и Вы подпишетесь на обновления! Дальше - больше smile.gif

Архив с полноразмерными фото, если будет желание распечатать, вы можете скачать по ссылке с Яндекс.Народ'а >>ТЫК<<
Ответить