«Грозовые врата» 10.09.2016.

Условно-Открытые Игры

Модераторы: Патриот, SpringBird

Ответить
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

«Грозовые врата» 10.09.2016.

Сообщение Шах »

Ядерное оружие. Оружие Армагеддона. Конец человечества.
Ядерное оружие. Гарант безопасности. Чаши весов равновесия.
Его необходимо уничтожить. Его необходимо производить…

Остров Кракожия, заброшенный край. Место, где добывают радиоактивное сырьё. Безумные шахтеры, живущие по привычке. Алчные лаборанты, вершащие судьбы целых народов. Одни добывают смерть. Другие продают надежду. И только одно место, где можно покинуть проклятый остров. Врата ада. Врата в рай. Место, где всегда гроза. Всегда угроза…
СК «СФЕРА» представляет игру «Грозовые врата».

Дата проведения: 10 сентября
Полигон: «Бурелом»
Планируемая продолжительность – 8 часов
Построение в 11. 00
Начало игры: 12.00, окончание 20.00

Игровые объекты и персонажи:
- База эвакуации. Укреплённая точка, с которой осуществляется эвакуация ресурсов. Только удерживая базу и отправляя с неё ресурсы можно зарабатывать очки
- Аванпосты. Укрепленные точки, позволяющие контролировать подступы к базе эвакуации. На одной из них будет находиться стационарный ПЗРК, с которого возможно уничтожить вертолет.
- Стационарный ПЗРК. Находится на одной из укрепленных точек, не переносится. Позволяет уничтожать вертолет. Для осуществления выстрела необходимы заряды. Часть находится непосредственно рядом с ПЗРК, часть разбросана по полигону.
- Вертолет. Передвигается по дороге на базу для эвакуации ресурса. Может быть сбит только из ПЗРК
- Шахты и шахтеры. В шахтах добывается радиоактивный ресурс. Его добывает шахтер. В начале игры нейтрален. Отдает ресурс той стороне, которая его контролирует. Может быть убит. Убитый шахтер не производит ресурс 30 минут. Шахтер вооружен и помогает защищать шахту стороне её контролирующей. Не может покидать 10ти метровую зону вокруг шахты.
- Лаборатории и лаборанты. В лабораториях ресурс перерабатывается в сырье, годное для эвакуации. Лаборант учувствует в переработке. Отдает сырьё той стороне, которая его контролирует. Может быть убит. Убитый лаборант не производит сырьё 30 минут. Лаборант вооружен и помогает защищать лабораторию стороне её контролирующей. Не может покидать 10ти метровую зону вокруг лаборатории.
- Ресурс и сырьё. Ресурс добывается и переносится в мешке. Сырьё перерабатывается и переносится в специальном контейнере. И ресурс и сырьё отчуждаемы и могут быть перехвачены противником. Если того, кто переносит ресурс/сырьё убивают, то ресурс/сырьё остаются на этом месте.


Две стороны сряжаются за ресурсы в регионе, ресурс добывают в шахте, обрабатывают в лаборатории и эвакуируют из неспокойного региона! После обработки ресурс крайне радиоактивен, его переноска возможна только в специальном контейнере! За один раз можно эвакуировать не больше 2 контейнеров!
На начало игры у каждой стороны по 1 действующей шахте, местоположение которой известно только им! По одной лаборатории, и одному контейнеру для переноски ресурсов. Так же на полигоне существует еще две заброшенные шахты, в которых сохранились запасы ресурсов (местоположение не известно). Еще 2 доп. контейнера находятся недалеко от заброшенных шахт.
Точка эвакуации всего одна, на начало игры свободна, вокруг точки эвакуации находятся аванпосты, на одном из аванпостов находиться стационарный зенитно ракетный комплекс, его нельзя переносить! Из него можно сбивать вражеский вертолет, эвакуирующий ресурс.
Задачи сторон. Добыть ресурс в шахте (1 мешок в 30 минут), доставить его в лабораторию, после обработки (20 минут) доставить на точку эвакуации, вызвать вертолет (время полета 10-15 минут) и отправить ресурс. Все игровые предметы отчуждаемы, (добытый ресурс, контейнер, заряды к ЗРК). Так же отчуждаемы шахты (в случае смерти время оживления шахтера 30 минут), лабораторию можно разграбить, захватить или просто убить ученого (время его оживления 30 минут). Ученый и шахтер «привязаны» к своим местам, а не к стороне. Кто владеет шахтой или лабораторией на тех они и работают! Мертвяк у обеих сторон кратный 30.
Побеждает та сторона, которая отправит больше ресурсов!

С уважением Шах.
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: "Кракожия" 10.09.2016.

Сообщение Шах »

Приглашения:

Команды клуба ОСК и команды из Белого Списка приглашаются с нашим РАДУШИЕМ.
Для всех желающих просьба заявляться здесь если не будет возражений - примем!
Отдельное приглашение команде Италфор и Вокадлак , ДекурииПрима, ФерстКонаден (Алексей ау ты где?Все кот его увидят передайте!)Вектор, АнгилыМеркель 9.
Автор игры Хват, так что он будет оперативно отвечать на вопросы! С уважением Шах.

РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРЫТА
Madax
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июн 2013 04:27
Команда: ФСТ

Re: «Грозовые врата» 10.09.2016.

Сообщение Madax »

Полигон: «Бурелом», это там где открытие было???
Аватара пользователя
Гаша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:46
Команда: Сфера

Re: «Грозовые врата» 10.09.2016.

Сообщение Гаша »

Полигон тот же, игра будет проходить на чистой от бурелома части..!!
Площадь игровой зоны, ну очень небольшая..!)
Аватара пользователя
Шах
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 12 сен 2010 15:08

Re: «Грозовые врата» 10.09.2016.

Сообщение Шах »

Скоро выложим игровую карту с и сылки на тему как добраться. Ждем лес рук жилающих приехать! С уважением Шах.
Аватара пользователя
Гаша
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 авг 2012 17:46
Команда: Сфера

Re: «Грозовые врата» 10.09.2016.

Сообщение Гаша »

Регистрация будет закрыта в 22-00
https://vk.com/topic-128371738_34502384
Ответить