Впечатления от игры "Домино, 08/08/15"

Игры без фильтра по допуску.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

Re: Впечатления от игры "Домино, 08/08/15"

Сообщение Alex77Givati »

Всем привет!

Судя по всему не у нас одних игры без ориентирования не проходят :)
Все равно низкий поклон нашему Навигатору с телефоном, если бы не он, мы бы вообще ничего не нашли!

Вообще было очень прикольно, что мы первой нашли саму ДАЛЬНЮЮ точку, и потом ДОЛГО не могли найти самую БЛИЖНЮЮ :)
Вот тут уже мой косяк, оставил Карпа с товарищем и двух гиватов в засаде на 2 с лишним часа, простите парни, кто ж знал, что враги придут только после того как я Вас сменю и все достанется нам с Дином.

Оч порадовал момент, когда изнывающая от скуки длинных переходов Сфера (эх пострелять бы в кого), отдохнув на точке "Асфальт", вдруг заметила наступающего широким фронтом противника в ДПМ и радостно схватившись за приводы на мое предложение рассредоточиться и начать обходной маневр, радостно заявила - "нафига, у нас здесь выгодная позиция!" Вот я ржал то когда буквально через пять минут почти в полном составе наши олива-братья уже стояли с красными тряпками на дороге! :)

Очень верю навигатору товарища из поста выше про пробег более 10 км. - по ощущениям ходили для такого полигона нереально много :) Особенно в конце, когда наконец почти собрали всю нашу сторону в кулак и стали гулять от точки к точке (прошли все).

За полчаса до конца игры фактически настоял на том, что хватит очки собирать, - пошли уже противника плющить (кста не все были согласны ;) Поэтому под самый конец состоялся феерический штурм ближней точки, где впервые за семь лет страйкбола кому-то удалось пробить мою толстокожую тушку и это буквально за 7 минут до конца игры :evil:

По отзывам гиватов вторая половина игры была намного динамичней, т.к. почти закончилось страйкориентирование и началась война/охота.

Орги однозначно молодцы, что вытащили всех и заморочились - спасибо!
Патриоту спасибо за Медное (в Заходское мы б простояли ни один час).
Гивати, Борн Бэд и Сфере - нам бы карту (хотя б одну) и ГПС, мы б там ваще :)
#играю_с_трассерами
Ответить