Впечатления от игры "Домино, 08/08/15"

Игры без фильтра по допуску.

Модератор: Патриот

Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Впечатления от игры "Домино, 08/08/15"

Сообщение Патриот »

Все было замечательно,
спасибо парни за охуенный страйкбол !!

Всем доволен. Приеду еще.
Отличный полигон и отличная компания. Время пролетело прекрасно и незаметно.
Рад был всех видеть.

Дождику/ливню рассмеялись в лицо.
Аватара пользователя
DblM
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 25 май 2015 09:46
Команда: Squadron I
Откуда: St.Petersburg

Re: Впечатления от игры "Домино, 08/08/15"

Сообщение DblM »

Присоединяюсь двумя руками!
Все было просто зашибись!
Немного походили, мало залипали, много постреляли! Драйва было более чем достаточно!
Отдельное спасибо Гивати - насколько клево было играть с вами на одной стороне на Открытии, настолько же интересно было с вами воевать сегодня - вы реально круты! )))
И вообще всем участникам огромное спасибо! Орги - молодцы! Междусобойчик получился клевый. Никто не слился, несмотря на дождь.
Еще одно отдельное спасибо Патриоту - за предложение перенести игру в Медное!
скрипач
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2012 11:09
Команда: СК Тортуга
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Впечатления от игры "Домино, 08/08/15"

Сообщение скрипач »

Игра действительно получилась очень хорошей, жалко конечно что для 4-х точек народу было маловато.
Но в общем впечатления только положительные.
Спасибо командам стороны: Геватам и Борн Бэдам.
Оргам отдельный респект, очень порадовало, что ливень ни кого не испугал.
Чистый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 май 2015 12:44
Команда: СК Захват

Re: Впечатления от игры "Домино, 08/08/15"

Сообщение Чистый »

Респект за игру от Захвата оргам и всем участникам! Игра понравилась! И дождик совсем не мешал :D
Очень правильное было решение поиграть на Медном.
Находились между точками дай Бог! Пока взбираешься на горку понимаешь что кардиотренировка на велике это просто цветочки.
Радует, что гражданские не поднимают истерику при виде колонны людей в камуфле и АВТОМАТАМИ. привыкли уже видать...

И результаты бы еще узнать :mrgreen:
Dekzzz
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 июн 2009 19:06
Команда: Чёрные Лисы

Re: Впечатления от игры "Домино, 08/08/15"

Сообщение Dekzzz »

"Просто, а значит грамотно организованное мероприятие."(с)Сказки тёмного леса

Растяжка на западной точке - зачёт! Подорвался именно инженер.)))

Кому интересны цифры, для группы ДПМ: мой ГПС от построения до построения ровно 12 км насчитал.
Изображение
Аватара пользователя
Floyd
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 сен 2010 09:17
Команда: Гивати

Re: Впечатления от игры "Домино, 08/08/15"

Сообщение Floyd »

Игра удалась.
Жара, дождь и исчезнувший блокнот не только не стали минусами, а внесли необходимый фан и интригу в игру. Перепады высот, песок, болота с лихвой компенсировали небольшие расстояния между точками.
Отличная компания, старый полигон, логичный сценарий - простой и правильный рецепт хорошей субботы. ;)

Спасибо, прежде всего оргам, у вас все получилось.
Спасибо стороне, временами казалось с оливой мы понимали друг-друга без слов, почти без слов ;)
Спасибо противникам - временами было очень не просто.

Поддержу то, что было сказано на построении - за всю игру даже намека на шотланских горцев не встретил.

Единственное замечание (полагаю исключительно для новичков), если у вас 140+, вероятно, нет смысла сидеть до последнего в окопе, отойдите на безопасное расстояние, это просто вежливость.
#играю_с_трассерами
Аватара пользователя
Киба
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2010 22:13
Команда: MSOT 4113
Контактная информация:

Re: Впечатления от игры "Домино, 08/08/15"

Сообщение Киба »

Парни спасибо ещё раз всем кто хотел погонять, пострелять и кто приехал в этот замечательный контрастный день!
Нас особо благодарить не за что, по факту мы просто клич кинули. Ну как в детстве во дворе- Ребзя айда в футбик!!!
Ведь для хорошего страйкбола только и нужно что желание да хорошая компания.

По игре:
Я там в теме обещал что "страйкбольного ориентирования не будет", фиг знает))) может это мне так повезло за ОпФором ходить, там где было 500 м, они традиционно наматывали километр :lol:
У самого игра не заладилась на счет пострелять, только я выцеплю кого нибудь на предмет убить. Бац!!! Получаю от ДПМа. Только я зайду кому нибудь в тыл на предмет посеять панику. Бац!!! Получаю в зад от ДПМа. Только залягу на предмет подстеречь инженера. Бац!!! А там уже ДПМ лежит. Да что за проклятие то! :lol: Всю игру огребал только от сборной ДПМ, причем качественно огребал. Черные Лисы вы вообще как всегда на высоте.
С Израилетя....с израильт.... короче с Гивати старался не связываться, они какие то черезчур бодрые и опасные в последнее время, как ракеты туда сюда и всё кого то плющат.

Результаты сторон с точек:
с- синий
р- розовый
з- зеленый

Горка
с р з р з р з с (Закрыта синими)
Просека
з р з с (Закрыта синими)
Помойка
с р з р з с р з с (Закрыта синими)
Ручей
р з с з р з с з (Закрыта зелеными)

Итого:
Синие-8+3
Розовые- 9
Зеленые- 11+1

Победа:
Сторона Зеленых! Поздравляю!!!
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Впечатления от игры "Домино, 08/08/15"

Сообщение Патриот »

Киба,

есть сомнения в счете.
Как минимум, мы начинали на горке (точка старта) и мы точно там отметились первыми.
Кроме того, красные/розовые постоянно курировали между точками Высота и Помойка, и предварительный/промежуточный счет был абсолютно другой.
На ручье мы отмечались трижды...

И как минимум одна из сторон (зеленые кажется) накосячили на точке Помойка, сделав отметку то ли сразу в конце блокнота, то ли в середине (а не по-порядку страниц).


Чо то лажа какая-то /недоумение/
Аватара пользователя
Киба
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2010 22:13
Команда: MSOT 4113
Контактная информация:

Re: Впечатления от игры "Домино, 08/08/15"

Сообщение Киба »

Патриот писал(а):Киба,

есть сомнения в счете.
Как минимум, мы начинали на горке (точка старта) и мы точно там отметились первыми.
Я тоже обратил на это внимание (потому что в начале Опфор выбивал вас с точки Горка), но начал сомневаться когда считал, потому что считал то что видел. Мало ли что.
Где то есть косяки несомненно, учитывая пропавший блокнот и ливень.

Лично мое мнение:
Победили Гиваты и Ко. За ними ДПМ дрим тим. Опфор хоть и закрыл три точки но явно отставал.

На будущее подумаю как сделать точки надежными но не геморными в организации. Может вернусь к часам как на Граунд Контроле первом было.

P.S. И таки да. Как правильно заметили Израили....Изрильт...короче Гиваты. "Да кого это на волнует")))) Но справедливости ради.
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Впечатления от игры "Домино, 08/08/15"

Сообщение Патриот »

Там ситуация в том, что поскольку инженером был мой боец, я почти всегда находился рядом и был в курсе прогресса на указанных 2х точках.
И картина была иной.

Первая отметка также была сделана в моем присутствии. При этом на точке Горка никто не отмечался, откуда там такая карусель -хз.
Кроме того, за 5-6 мин до конца игры на точке Горка также была сделана отметка красными/розовыми в моем присутствии.

Поэтому собственно результаты и сильно удивили.

Наверное, это и неважно, но ..
Аватара пользователя
Киба
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2010 22:13
Команда: MSOT 4113
Контактная информация:

Re: Впечатления от игры "Домино, 08/08/15"

Сообщение Киба »

Патриот писал(а):Наверное, это и неважно, но ..
Да я понимаю о чем ты. Но из воздуха мне точной инфы не взять. Посчитал что было на руках. Это мой косяк с идеей с блокнотами.
Чистый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 май 2015 12:44
Команда: СК Захват

Re: Впечатления от игры "Домино, 08/08/15"

Сообщение Чистый »

Киба писал(а):
Да я понимаю о чем ты. Но из воздуха мне точной инфы не взять. Посчитал что было на руках. Это мой косяк с идеей с блокнотами.
блокноты на след раз можно заменить простым листом, пришла сторона, сделали запись: "желтые, время такое-то", после них "синие, время...". можно и без времени, просто из блокнота листы могли быть смыты дождем, а один лист в прозрачном файлике никуда не денется. ;)
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Впечатления от игры "Домино, 08/08/15"

Сообщение Патриот »

Не, это не косяк.
Нормальная идея, простая в реализации.
4 (ручейный) блокнот думаю просто забыли повесить, но там пристроили под это дело ствол дерева, и все ОК.

Был сильный дождь, часть страниц размокла и возможно была утеря /расползание страниц при листании блокнотов инженерами.
Поэтому такой перекос и сомнительность по очкам.
Аватара пользователя
Loki
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 июн 2014 16:13
Команда: СК Тортуга

Re: Впечатления от игры "Домино, 08/08/15"

Сообщение Loki »

Не ссорьтесь друзья и так понятно что Гиваты и Сфера это непобедимая сила ;) , а наличие Карпа на нашей стороне окончательно избавило другие стороны от надежды на победу. :lol:

Киба тебе отдельный респект. (на свист больше не отзывайся) )))
Аватара пользователя
Negoro
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 16 авг 2010 14:31

Re: Впечатления от игры "Домино, 08/08/15"

Сообщение Negoro »

Патриот писал(а): Кроме того, за 5-6 мин до конца игры на точке Горка также была сделана отметка красными/розовыми в моем присутствии.
Наверное, это и неважно, но ..
Если говорим об одной и той же точке (скорее всего об одной, поскольку именно тебя я видел, после того как меня завалили люди в ДПМ)- наш инженер ставил отметку за 10 секунд до стоп игры, сразу после чего лично отдал блокнот оргам.
За последовательность отметок - не скажу (как минимум один блокнот попытались начать "с разных сторон") - но количество отметок синих - указано правильно, я перепроверил.

В прочем, действительно - пофиг....
По ощущениям - Гивати явно были впереди, с ДПМ-ом примерно ровно (в начале - они, в конце мы взбодрились).
"Первым словом опытного русского начальника всегда должно быть слово матерное..." Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
Ответить