Впечатления от игры "Эффект присутствия"

Игры без фильтра по допуску.

Модератор: Патриот

Ответить
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Впечатления от игры "Эффект присутствия"

Сообщение Патриот »

Мы сделали это!
Как и 14 лет назад, в далеком июне 2001, когда я впервые с приводом оказался в Ольгино, мы вновь заставили игроков адски зажечь на этом полигоне.
Нас было больше 240 человек.
Хронометраж прошли все.
Сценарий читала половина, поэтому такой перекос в результатах.

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ
команде Гивати и товарищу Алексу за помощь в хронометрировании этой толпы, в построении бойцов и в управлении игрой,
а также Спрингберду и ребятам из Черных Лис за самоотверженное управление четвертью тысячи игроков на построении, балансировке сторон, распределению одиночек (около 30-40 человек) и управлению Штабом стороны.

Конечно, низкий поклон всем участникам, страйкболистам, поддержавшим проект. Вы все молодцы.
Ольгино действительно доказало, что способно порождать молодые, но грамотные команды и людей, а клубные команды доказали, что способны находить с ними общий язык.
За тем и приезжали.
5 часов пролетели быстро и незаметно.

Ну, третья игра подряд, и мне она нравится, в этом сезоне.
Леша и Дмитрий, силовое управленческое решение прекрасно себя оправдало, и будет оправдывать впредь.
Вы понимаете о чем я?

Штаб ЖЕЛТЫХ старался как мог.
Сидел на частоте штаба ЗЕЛЕНЫХ - ребята тоже старались , и довольно активно.
Но победа по очкам (минутам контроля территорий)-за стороной СИНИХ!
С победой, ребята! Вам удалось разорвать "серию" желтых. Поздравляем!!

Всем добра :) Ждем фоток.
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: Впечатления от игры "Эффект присутствия"

Сообщение SpringBird »

Собственно еще раз итоги:
Желтые - 274
Зеленые - 331
Синие - 534

И еще Раз Большое всем Спасибо! Игру - делают Игроки, и в сегодняшнем смешении разного уровня и класса игроков получилась на удивление Хорошая игра. Славная была Охота (с) :)


Потеряшки - механа АК рыжая, налокотник втравливаемый в парку, очки-маска сетчатые.
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Череха
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 май 2015 02:01
Команда: 1РДО

Re: Впечатления от игры "Эффект присутствия"

Сообщение Череха »

Дико извиняюсь перед зелеными(по моему сфера была) которых подорвал на обороне в точки в песочке в самом конце игры. Техника дала сбой =))) В любом случае мой косяк так, что ответственности с себя не снимаю.
А так игра удалась, время реально пролетело очень быстро) я прям расстроился, что такая короткая игра была. Можно и часиков до 9 было пострелять)))
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Впечатления от игры "Эффект присутствия"

Сообщение combat »

Нормально покольбасились, по Ольгински в хорошем смысле этого слова :mrgreen:
Спасибо тем кто организовал и помогал.
Было весьма весело, встречавшиеся мне противники позитивны и отзывчивы.
Кто то даже не поленился и заминировал оставленный, сломанный пулик, за которым я припёрся будучи убитым и с интересом наблюдал, как долго шипит и дымит, прикопанная под пуликом гренка. Хорошая шутка. Зачёт! :mrgreen:

Территория изменилась дико. Джунгли выросли быстро и наглядно показали во что превратится земля без людей :roll:
Побегали, порезвились, как дети. Как выиграли вообще не понятно. Кто то вытащил сторону синих вместо нас, разгильдяев :roll:
Всем ещё раз спасибо.
Сухой
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 май 2015 05:43
Команда: [B-52 project]

Re: Впечатления от игры "Эффект присутствия"

Сообщение Сухой »

От Конфедератов огромное спасибо оргам за игру. Настрелялись от души. Всей стороне синих спасибо за победу (как победили не понятно).
Непобедимость есть оборона; возможность победить есть наступление. Сунь-Цзы.
Ляга
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 сен 2010 23:38
Команда: РУГ ТАРАН
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Впечатления от игры "Эффект присутствия"

Сообщение Ляга »

Отличная игра и необычная игра!!! Ни маклаудов, ни сверх тюнов!!!!!!! А говорят без командира стороны нельзя выиграть :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 июн 2014 11:24
Команда: 1РДО

Re: Впечатления от игры "Эффект присутствия"

Сообщение Леший »

Всем спасибо за игру, было здорово!:)
Последний раз редактировалось Леший 28 июн 2015 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dan
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 13 дек 2013 14:43
Команда: KIWI

Re: Впечатления от игры "Эффект присутствия"

Сообщение Dan »

Всем спасибо! Было здорово! Потерялся, бродил, стрелял, воссоединился... Все молодцы!
Побежденным считается тот, кто признал себя побежденным.
Г.-У. Рудель
Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

Re: Впечатления от игры "Эффект присутствия"

Сообщение Alex77Givati »

Поддержу предыдущие посты - все прошло очень и очень даже хорошо.

Не ожидали мы конечно такого наплыва - до конца не верилось, поэтому нам не хватило подготовки - очереди на хронометраже были здоровые, закончились стяжки и изолента, хорошо хоть шаров хватило :) отдельное спасибо за третий хрон от Палладинов!

Очень на мой взгляд дисциплинирует игроков такой подход, - вторая подряд открытая игра в Ольгино проходит очень гладко! Это просто супер, прям хочется еще и еще :)

Как командир стороны зеленых от которого мало что зависило (по-моему) могу сказать, что у нас небоевых потерь вообще не было! Все четко выполняли в том числе малоприятные приказы типа держать оборону некому не нужного здания. Надеюсь, что постоянная ротация удалась и все (кроме меня :) и належались/наседелись, и находились/настрелялись.

Очень надежно (впрочем как обычно) показали себя наши братья по олива-блоку - команда Сфера и лично спасибо Гаше, а также всем остальным кто его поддерживал,
огромная благодарность Кочегару и ДОСам за найденную нашу КТ и включенную КТ в песочке
супер поддержка была от Барса и его команды ПШ,
спасибо также Солу сотоварищи за самотверженный труд,
спасибо 1РДО и лично Лешему за прикрытие и разведку,
спасибы прекрасному немчегу (не помню позывной), спасшему меня и штаб в целом от проникновения двух подозрительных типов в горке! которая вроде как за нас, но эти были с синими повязками ;)
спасибо всем бойцам до конца выполнявшим свой долг и нахлобучившим все-таки к концу игры песочку-неберучку синих!

Наша тактика (моя все-таки наверное) не принесла нам победы, но и не привела к разгрому, что радует :)
По ходу игры - мы сначала нашли большое количество синих, которые как потом выяснилось уже сидели на своем "будильнике" в песочке и наши штурмы не увенчались успехами. Потом благодаря нюху и острому глазу Кочегара мы получили наконец свой КТ, который по иронии судьбы все это время находился в 150! метрах от двухэтажки, занятой нами под штаб!
Двухэтажка все это время служила объектом пристального внимания противника, поэтому позволила нам сохранить практически до конца игры в тайне! расположение нашей КТ (вот такая военная хитрость). Также в штабе велась ротация и подготовка штурмовых групп для нанесения ударов, оттуда же уходила на поиски разведка.

Спасибо погоде - она была прекрасна несмотря на прогнозы.

Спасибо Патриоту, Спрингу и помогавшим им за сценарий и игру в целом. Ну и конечно - моей команде Гивати, которые успели и к организации руки приложить и повоевать на славу!

Итог - надо продолжать, кто следующий в эстафете ? ;)
#играю_с_трассерами
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Re: Впечатления от игры "Эффект присутствия"

Сообщение Патриот »

Можно апрельского "Джокера" адаптировать к Ольгино через какое-то время.
И разделить "хронометраж" и "построение", скажет 10:30-12:30 хронометраж, 12:30-13:00 построение и деление.

Не было людей в джинсах и людей без повязок!
Аватара пользователя
Alex77Givati
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:53
Команда: Givati
Откуда: СПб - Псков
Контактная информация:

Re: Впечатления от игры "Эффект присутствия"

Сообщение Alex77Givati »

Кому задолжал механу на АК по причине отломанного на хронометраже зуба - отпишись!
#играю_с_трассерами
Ответить