2011/12/22 (четверг) Пистолетный клуб Регистрация

Модератор: arheolog

Аватара пользователя
hardanz
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2010 21:32
Контактная информация:

Re: 2011/12/22 (четверг) Пистолетный клуб Регистрация

Сообщение hardanz »

Всем огромное спасибо!
В начале ПК обязательны все эти тренировочные упражнения, а то будет тупое мясо. Просьба чуть более подробно рассказывать о упражнениях (стойки, позиции, как удобнее выглядывать-скрываться и т.д.), если это не в тягость ведущему - либо мы тупили у нужно было подходить с вопросами ^_^

PS Никто не находил синюю флешку?))) Я переодевался на ПК, была в джинсах, вышел с ПК - нет флешки)))
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: 2011/12/22 (четверг) Пистолетный клуб Регистрация

Сообщение starik »

Спасибо оргам, отлично прошло.


Регистрация Пистолетный клуб 29 декабря
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: 2011/12/22 (четверг) Пистолетный клуб Регистрация

Сообщение arheolog »

hardanz писал(а):Всем огромное спасибо!
В начале ПК обязательны все эти тренировочные упражнения, а то будет тупое мясо. Просьба чуть более подробно рассказывать о упражнениях (стойки, позиции, как удобнее выглядывать-скрываться и т.д.), если это не в тягость ведущему - либо мы тупили у нужно было подходить с вопросами ^_^

PS Никто не находил синюю флешку?))) Я переодевался на ПК, была в джинсах, вышел с ПК - нет флешки)))
Если возникают какие-либо вопросы их обязательно надо озвучивать, любое умение теряется без применения, даже умение делиться умениями =)
По флешке уточнял у нашей уборщицы - флешку она не находила.
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Scream
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2010 17:45

Re: 2011/12/22 (четверг) Пистолетный клуб Регистрация

Сообщение Scream »

Господа, случайно вспомнил, на том ПК давал кому то комплект дужек от есс айсов. Мало ли кто вспомнит, буду рад.
Ответить