МОРА2000

Модераторы: Патриот, GEORGE

Ответить
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

МОРА2000

Сообщение Патриот »

Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: МОРА2000

Сообщение MEXAH »

Хороший,легкий лесной нож. Их у меня три штуки, первый появился лет 14 назад Спасибо Парабеллуму. Нож простой, крепкий и надежный, и консервы открыть и мясо хлеб постругать , рыбу почистить и т.д. Ни один не испоганился и не заржавел, легко подтачивается надфилем, или просто гранитным камешком валяющимся под ногами. Однажды ножны использовал , как дыхательную трубку в воде. Размер для хоз. лесных нужд считаю идеальным.
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
wargSW
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 окт 2010 14:47

Re: МОРА2000

Сообщение wargSW »

Присоединяюсь) Классный нож. Добавляешь в комплект к нему какой-нибудь "мультитул"/"швейцарский нож" и такой набор покрывает большинство нужд как в лагере так и в поле.
ЗЫ не надо так ножик точить по изуверски. лучше купить алмазный брусочек для правки ;)
Аватара пользователя
MEXAH
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 07 сен 2010 09:53
Команда: Red Kaktuss

Re: МОРА2000

Сообщение MEXAH »

wargSW писал(а): ЗЫ не надо так ножик точить по изуверски. лучше купить алмазный брусочек для правки ;)
У меня одна из многих специальностей полученных в течение жизни шлифовщик изделий Э.Т. 5 разряд. Что, как и чем точить и шлифовать неплохо знаю :lol: . Но все равно спасибо за заботу ;) .
Жизнь - это серия грубых пробуждений.

Р.В-Винкль
wargSW
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 18 окт 2010 14:47

Re: МОРА2000

Сообщение wargSW »

Ну тут скорее забота о Море 2000 ;) Некоторые читатели могут ведь и камушком поточить), а без навыка..
Ответить