Обзоры снаряжения: 3/4 Grid Fleece Pullover BLACKHAWK

Модераторы: Патриот, GEORGE

Ответить
Аватара пользователя
Патриот
Сообщения: 4045
Зарегистрирован: 20 май 2009 16:14
Команда: Squadron I
Откуда: Петербург

Обзоры снаряжения: 3/4 Grid Fleece Pullover BLACKHAWK

Сообщение Патриот »

Изображение

Куртка 3/4 Grid Fleece Pullover BLACKHAWK

Теплое термобелье-фуфайка с удобным облегающим анатомическим кроем. По современной классификации является вторым слоем многослойной системы одежды (носится поверх тонкого термобелья или прямо на голое тело). Данная модель - вариант в виде пуловера без капюшона и с молнией на 3/4 высоты фуфайки.

Куртка сшита из ткани "Thermal Grid". По сравнению с классическим аналогами типа Polartec Power Stretch, данная ткань имеет меньший вес, лучше дышит и отводит испарения благодаря особой структуре поверхности. На изнаночной флисовой поверхности имеется множество периодически расположенных "прорех" без ворсистых волокон, образующих решетку, что улучшает циркуляцию воздуха и пара и снижает вес. Данный тип ткани имеет высочайшее в своем классе отношение величины теплоизоляции к весу.
В фуфайке используюся плоские швы.


Рукав реглан - максимум свободы движений, отсутствие швов сверху на плечах. Подмышками специальные вставки из тонкой потоотводящей ткани для увеличения свободы движения и уменьшения потоотделения.

Манжеты из тонкой потоотводящей ткани с прорезями для большого пальца. Очень удобно при надевании сверху других утепляющих слоев и при использовании с перчатками.
Нижняя часть туловища, которая прикрыта трусами/кальсонами/брюками выполнена из тонкой потоотводящей ткани для более правильной терморегуляции и потоотвода.
Молнии YKK® с удобными ухватками на языках замков. Основная молния - двухзамковая, нижний замок можно использовать для дополнительной вентиляции.
Нагрудный карман "Наполеон" на молнии.

Под молнией по всей ее длине пришита планка, защищающая тело от натирания.
Немного удлиненная спина для закрывания поясницы.
Ответить