Korund Custom

Мастерские и специалисты по ремонту airsoft.

Модераторы: Genrik, Rusty

Правила форума
Создание тем ТОЛЬКО по согласованию с администрацией ресурса
Ответить
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Korund Custom

Сообщение combat »

*
Аватара пользователя
Korund
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 сен 2010 18:57
Команда: нет
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Korund Custom

Сообщение Korund »

Услуги опытного мастера теперь ближе и доступнее чем Вы думаете. Ни для кого не секрет, что я занимаюсь приводами давно, на профессиональном уровне, и имею большой опыт работ в этой области. Готов принять Ваши заказы или проконсультировать, чтобы Вы были во всеоружии (как в прямом, так и переносном смысле).

Подробнее о своей работе:

Во-первых, у меня:
- Гарантии качества
- Опыт работы
- Индивидуальный подход

Во-вторых, я имею большой опыт работы ,собираю уже 5-ый год. Работаю со всему производителя приводов что продаются в России и блимжнем зарубежье, а именно: Cyma, DiBoys, SRC, A&K, Jing Jong, AGM, Classic Army, LCT, G&G, G&P, VFC, ICS, King Arms, НПО "АЕГ" и т.п.
Тюнингую, ремонтирую и перебираю почти все модели приводов что есть в свободной продаже : АК\РПК-серия, М4\М16-серия ( в том числе HK 416, Lr-300, KAC PDW и т.п.), G36-серия, AUG-серия, М249, SR-25, МР-5, Sig 550-552, G3, FN-Fal, AC Вал\ ВСС, Famas и т.п.
Делаю тюнинга от 110 до 170-180 м.\ с. практически во всем приводах. Одинаково хорошо собираю и штурмовые винтовки, и пистолет-пулемёты, и снайперки, и пулемёты.
Делаю внутренние ремонты, переборки и ТО любой сложности от замены поршня и проводки до полной смены гирбокса.
Вот неполный пример моего опыта работы: http://vk.com/feed#/album-13013958_126404676

В-третьих я не отдаю как мастер предпочтения каким либо клубам и страйкбольным или\и околострайкбольным сообществам, и, как следствие, делаю всем привода одинакового качественно. Ко мне обращаются все желающие.

Готов принять на тюнинг, ремнот, переборку и ТО привода от целых команд, блоков и даже сообществ.

В общем добро пожаловать!!
С уважением, Александр (Korund)

P.S. Газовой и спринговой пневматикой не занимаюсь.

Связь:
Личка
Мой номер: +79214491369
Mail: korund108@mail.ru
Группа vkontakte: http://vkontakte.ru/club13013958
Ответить