Тема для вопросов

Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Тема для вопросов

Сообщение MicDoc »

Трололо писал(а):
starik писал(а):Вы пробовали перегрузить компьютер?
Меня всегда улубыет такая отмазка програмистов и админщегов. :lol:

Баг такой не только у YkudzA.
Единоутробный брат блаженного казаха и сына его, пропаганды :)?
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:48
Команда: Shadow Wolves
Откуда: Гатчина

Re: Тема для вопросов

Сообщение Юрич »

starik писал(а):
Юрич писал(а):Ощущается нехватка всяческих кнопочек со знаками препинания, шаблонами, символами и т.п. Особенно часто требуются тире и кавычки, 8-) я имею в виду эти: «».
Не совсем понял. Можно пример какой-нибудь?
В вукипедии на странице внесения правок ниже кнопочек «Запись/Просмотр» есть табличка быстрой вставки всяких трудно-запоминаемых либо через-пень-колоду-набираемых элементов оформления. Вот, например, чего лично мне не достаёт в первую очередь:
Быстрая вставка: «» — … | {{}} [[]] [] [[|]] {{|}} <br /> [[wikt:]] [[en:]] © ® ™
Теги: <></> <!-- --> <u></u> <s></s> <blockquote></blockquote> <gallery></gallery>
Разделы: == == === === == Ссылки ==
Таблицы: …
Шаблоны: …
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Тема для вопросов

Сообщение starik »

Замечания понятны, наверное такая опция не сильно будет грузить клиентскую машину и по нынешним меркам - полезная ерунда. Но откровенно говоря, ИМХО не стоит затрат, плюс вопрос лично я не копал, я бы ориентировался на большую Вики. Там минимум опций и плагинов.

Все статьи в целом строятся на одинаковых шаблонах, то есть самый эфективный способ начать статью - скопировать аналогичную полностью, потом переписать по кускам. Короче: можно, но малополезно. Предлагаю посмотреть как будет расти количество и качество статей в ближайшие 4-7 месяцев. Если будут претензии по качеству, то никакие удобности уже не будут иметь влияния на результат.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Киба
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2010 22:13
Команда: MSOT 4113
Контактная информация:

Re: Тема для вопросов

Сообщение Киба »

Уважаемые.
Меня как лютого страйкбольного покемона сильно огорчает вот эта статья.
http://airsoftpiter.ru/wiki/Покемоны
Такое ощущение что статья написана на кхм отцепись. Писавший её не видит и не знает разницы между понятием Дрищ и Покемон.
Можно мне её исправить?) А то у меня лютый батхерт по этому поводу)))
Аватара пользователя
Kolyma
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 сен 2010 16:17
Команда: Мятеж/[UpRise]
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Тема для вопросов

Сообщение Kolyma »

Саша, конечно! В том и прикол,что каждый пишет то, что считает нужным. В корректной форме))
Ответить