ДМБ-2012 — Конкурс научных публикаций

Ответить
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

ДМБ-2012 — Конкурс научных публикаций

Сообщение starik »

Секция научной литературы проводит конкурс публикаций. Приоритет имеют исследователи с наибольшим числом публикаций, прошедших отбор конкурсной комиссии и издательского отдела. Даты проведения: с 20 ноября 2011 года по 15 февраля 2012 года.





КОНКУРС ПУБЛИКАЦИЙ
ВКЛАД В ЭНЦИКЛОПЕДИЮ СТРАЙКБОЛА


Условия
Все очень просто: призы и почет достанутся тем, кто сделал наибольший вклад в Страйкбопедию. Вклад суммируется на основе ваших личных статей, правок, фотографий - любых публикаций, которые делают саму страйко-вики лучше и качественее. Конкурс будет учитывать вклад задним числом, с 20 ноября.


Баллы
Для вычисления вклада в Вики, мы будем считать баллы. Прежде всего будут учитываться абсолютные баллы (критерии ниже), также пройдет закрытое голосование комиссии админов (8 человек), каждый оценит вклад тех кто участвовал в Вики по шкале максимум в 250 баллов (250 баллов можно получить только если член комиссии ставит оценку "выдающийся качественный вклад в Вики", далее считается средний балл). Общая шкала оценок (в Вики все четко видно, кто что как написал и правил):
Новая статья (факт создания=статья+1фото+1абзац текста) - 20 баллов
Ссылка (любая внутренняя ссылка) - 3 балла
Текст в статье - 7 баллов за 100 знаков (порядка 2-х предложений)
Фотография (новая загрузка ) - 4 баллов
Мелкая правка содержащая факт - 3 балла
Учитываются все материалы, например, если вы пишите про свою команду, свою серию игр или только по тематике своего вооружения или моделирования. По подсчетам с 20 ноября уже есть 7 человек с более чем 100 баллами. Тупой копипаст тоже считается вкладом, но при голосовании комиссии такой объем текста оценивается по баллам ниже чем свежая статья.


Призы
Будет 3 призовых места: 1 место получит большой вкусный страйкбольный приз, 2 место - что-то помельче но существенное, 3-е место - символику страйкбола. Конкретные призы не выбраны, как будут выбраны, мы объявим отдельно. Вручение призов пройдет на ДМБ.


Представители комиссии: arheolog и starik.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
МЭДведь [K^1]
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 май 2009 13:22
Команда: K^1
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Конкурс научных публикаций

Сообщение МЭДведь [K^1] »

starik писал(а): Представители комиссии: arheolog и starik.
Поверьте мне - эти парни весьма эрудированы и крепко дружат с русским языком!!! Желающим принять участие в этом конкурсе советую очень постараться!!!
Не ищите новое - ищите Вечное! (Д. Банионис)
Ответить