Набор в СК С.О.О.Н

Модератор: K.I.M.

Правила форума
7.3 "Рекрутинг"
7.3.1 Поднятие (ап) старой темы, а равно создание новой темы о наборе, допустимо не чаще, чем раз в месяц.
Ответить
Аватара пользователя
Владимир2310
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2016 01:38
Команда: С.О.О.Н
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Набор в СК С.О.О.Н

Сообщение Владимир2310 »

Доброго времени суток. Если ты читаешь этот пост -это означает, что тебя интересует страйкбол, тактика, командная игра. ⚠

Ты ищешь команду, в которой тебе будет интересно двигаться и развиваться в этом направлении? Тогда ты пришел по адресу. Меня зовут Владимир. Мой позывной «Мина» и я являюсь командиром отряда С.О.О.Н (Страйкбольный отряд особого назначения) . Наша команда создана 3 мая 2019 года. (До этого мы долгое время играли командой одиночек). На данный момент в команде 14 человек, возрастной контингент от 19 до 33 лет. Мы не занимаемся моделированием и реконструкцией. Мы участвуем в различных мероприятиях, выезжаем на игры и четко выполняем поставленные нам боевые задачи. Подбор снаряжения основан на принципе «Ты должен быть максимально полезен для команды», то есть ограничений в целом нет, кроме выбора цвета камуфляжа команды, форма – a-tacs fg, снаряжение a-tacs fg или олива, привод на
твое усмотрение. Наше направление – работа в лесистой местности, поэтому мы используем варбелты ,системы рпс и легкие нагрудники.
Для нас страйкбол – игра друзей. Мы вместе занимаемся тактикой, тренируемся и набираем опыт в этой сфере. Наш стиль – это командная игра и полное взаимодействие на игровом поле, поэтому особое внимание мы уделяем тренировкам, на которых разбираем тактические маневры, повышаем индивидуальную и групповую подготовку. Наша команда выезжает на игры не ради «Педулова». Приоритет выставлен на выполнение заданий, которые будут двигать нашу «Сторону» к победе. У нас стабильно 1 тренировка и 1 выезд на игру в месяц, но если есть проекты из серии «надо быть», конечно мы выезжаем чаще. Так же тем, кому не хватает «Движа» – кооперируются и выезжают на воскресные игры. Интересно стать частью нашей команды? Тогда прочти ниже.

Требования к кандидатам:
• Мы принимаем только совершеннолетних.
• Адекватность. Как я говорил выше для нас страйкбол – игра друзей, и мы ищем людей близких нам по духу.
• Желание выезжать на игры и тренировки, дневного, а так же суточного формата.
• После того как мы поймем что ты подходишь нам, а мы тебе, необходимо желание и возможность закупить необходимый комплект снаряжения.
П.с Спасибо за внимание , если остались вопросы, то пиши мне в личку. https://vk.com/minenkov_2013
Вложения
соон.jpg
соон.jpg (247.09 КБ) 11640 просмотров
Победишь себя - будешь непобедим!
Ответить