Страйкбол в Петербурге

СТРАЙКБОЛ ФОРУМ  |  ЭНЦИКЛОПЕДИЯ СТРАЙКБОЛА  |   КАЛЕНДАРЬ ИГР


Расписание игр и мероприятий на Октябрь 2013 года:

[ОТВЕТИТЬ]  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 стволики от Nemec & SkyAlex

Зарегистрирован: 2013-05-20 17:55
Сообщения: 47
Команда: одиночка
В общем пока все как обычно:
Стволики 6.08 от магазинных АК74С - CYMA
Тюнинг и обработка стволика
Пока только 4 шт.
если кто не знает особенностей тюна- эти стволики дадут фору любому 6.03, 6.02 и любой длины по кучности...
пока сообщение есть товар в наличии...
в личку не пишите- не читаю
торга нет.

8-921-796-62-67 Алексей.
Цена: 2000р/шт.


 
 Re: стволики от Nemec & SkyAlex

Зарегистрирован: 2013-05-20 17:55
Сообщения: 47
Команда: одиночка
осталось 2шт.


 
 Re: стволики от Nemec & SkyAlex

Зарегистрирован: 2013-05-20 17:55
Сообщения: 47
Команда: одиночка
продано.


 
 Re: стволики от Nemec & SkyAlex

Зарегистрирован: 2013-05-20 17:55
Сообщения: 47
Команда: одиночка
коль не стерли.. продолжу:
тоже самое - 2 шт.


 
 Re: стволики от Nemec & SkyAlex

Зарегистрирован: 2013-05-20 17:55
Сообщения: 47
Команда: одиночка
GeroyZla писал(а):
коль не стерли.. продолжу:
тоже самое - 2 шт.

остался 1

Продано.
Прошу удалить тему....


 
 Re: стволики от Nemec & SkyAlex

Зарегистрирован: 2013-05-20 17:55
Сообщения: 47
Команда: одиночка
10 шт. все то же.


 
 Re: стволики от Nemec & SkyAlex

Зарегистрирован: 2013-05-20 17:55
Сообщения: 47
Команда: одиночка
GeroyZla писал(а):
10 шт. все то же.


осталось 4шт.
По заказам -очередь до августа.....


 
 Re: стволики от Nemec & SkyAlex

Зарегистрирован: 2013-05-20 17:55
Сообщения: 47
Команда: одиночка
GeroyZla писал(а):
GeroyZla писал(а):
10 шт. все то же.


осталось 4шт.
По заказам -очередь до августа.....




ПРОДАНО- ПРОШУ УДАЛИТЬ!!!


 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
[ОТВЕТИТЬ]  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


СТАТИСТИКА СТРАЙКБОЛА

 

 

 

Все контакты: админы, размещение рекламы