Продам АКС-74Н Cyma cm-040 + Снаряжение для игры

Модераторы: Genrik, Rusty

Ответить
Актёр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2017 12:21
Команда: В поиске

Продам АКС-74Н Cyma cm-040 + Снаряжение для игры

Сообщение Актёр »

1) Продаю комплект "Всё что нужно для игры" (кроме очков)
2) И так, те, кто верит, налетай, те, кто жадный, убегай. Отделяем мух от котлет, и тех, кто мне верит от тех, кто нет. Для вас свеженький товарчик, а для меня - солидный наварчик. Товар без изъяна, товар без обмана, надёжный, как пружина от дивана.
Всё что нужно новичку в страйкболе одним комплектом (кроме очков, тут под каждого нужно выбирать), а именно.
1. Привод АКС-74H Cyma cm-040 (состояние отличное, был на 4 играх, есть пара потертых мест, стоковый, внутрь не залезали, выхлоп согласно документу 135, и всё что в коробке тоже вам)
2. Разгруз "Нагрудник ASR D3 chest rig A-TACS FG" надежный Nylon 1000D, выдержит что угодно, влезет 6-7 механ, также есть слоты под пистолетные магазины, регулируется под вас, прилегать всё будет плотно, полное описание смотрите в инете.
3. Подсумок под гранаты, я приделал его на разгруз.
4. Наколенники (самое поношенное из всего комплекта)
5. Полуперчатки (в хорошем состоянии, достаточно просторные, в холодно время можно натянуть поверх перчаток)
6. Защитная маска для лица (состояние хорошее, почти как с магазина)
7. 4 механы + 1 бункер (стрелять приходилось не так уж и много, механы в хорошем состоянии, застреваний не было)
8. Лоадер простенький но надежный
9. Li-Po аккумулятор 7.4v 1450mah заряд держит прекрасно, играл поздней осенью игру, и весной ранней, хватало на игру более чем.
10. Зарядное устройство для аккумулятора (надежный, брал за 1200 сейчас в продаже не нашёл)
11. Ремень для привода (универсальный, можно использовать как одноточку, так и двухточку, крепление позволяет быстро переключаться).
12. Комбез размер 176 (52-54)(штаны и верх, смотри фото, просторный и прочный, легкий, без дыр всяких изъянов)
13. Ну и пакет шаров фирмы BLS 0.28g, открытый, но почти полный.

ЗА ВЕСЬ КОМПЛЕКТ ПРОШУ 16500 рублей, всё работает и прекрасно стреляет.

3) Санкт-Петербург
4) Без пересыла
5) https://vk.com/goddamnx или +79112555478
6) Фотки могу выслать вк, маил, whatsapp, telegram
Актёр
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2017 12:21
Команда: В поиске

Re: Продам АКС-74Н Cyma cm-040 + Снаряжение для игры

Сообщение Актёр »

Цена вниз 13000 руб.
Ответить