Жалоба на модераторов под форума, раздела -КАЗАРМА

Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Жалоба на модераторов под форума, раздела -КАЗАРМА

Сообщение ведьма »

А теперь все с начала и бе флуда...
Если один страйкболист обманывает другого страйкболиста при совершении сделки связанной со страйкболом- это считается инцидентне относящийся к страйкболу ?
И если обманутый страйкболист решит предостеречь остальных своих коллег по хобби- он будет считаться троллем только за то, что не умеет держать обидки в себе, а все сделки проводить только через натариуса?
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Аватара пользователя
Silver
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 окт 2010 13:45
Команда: Sandhase

Re: Жалоба на модераторов под форума, раздела -КАЗАРМА

Сообщение Silver »

Не знаю кому как, но во первых Мне лично ,и думаю многим на данном форуме, до звезды чьи то разборки "кто у кого зажал и кто кому не вернул". Не можете решить сами свои противоречия, то почему кого то должны интересовать ваши проблемы?
Во вторых , как не странно, в мире существует презумпция невиновности и верить вам только потому что Вы первый обнародовали в интеренте Свою точку зрения, никто не обязан.
А то тут появится еще сто списков в стиле "эти люди неприятны/недостоины/.... по версии ........"
В третих Вы обвиняете сообщество в том что оно построено не на некой "морали", а на личностных отношениях, так у меня для вас новость - все жизнь построена на личностных взаимоотношениях, так или иначе.
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Жалоба на модераторов под форума, раздела -КАЗАРМА

Сообщение arheolog »

Ведьма это у тебя сезонное или ты на гастролях?
ведьма писал(а): Или я вру, что мой пост носил исключительно информативный характер, и я за ранее попросил флуд переносить в отдельную тему?
Твой пост остался в первозданном виде, что ты орешь как потерпевший? И не надо устанавливать на форуме ОСК свои личные правила.
Или я вру, что общество оставляет традиции первообладания камком даже тем, кто вышел из состава команды ( или хуже того- был из нее отчисленны).
За кем? Когда? И какое это отношение имеет к твоей теме про потерянные несметные горы страйкбольного добра?
Или я вру, что общество позволило столбить камок людям по фотке обработангой в фотошопе?
Кому? Когда? Какая фотка? И какое это отношение имеет к твоей теме про потерянные несметные горы страйкбольного добра?
Или я вру, что потом эту команду даже приняли в общество, хотя в ней даже пяти человек единовременно никогда и небыло...
Кого? В какое общество? Какая тебе разница сколько в той команде было людей и какое это отношение имеет к твоей теме про потерянные несметные горы страйкбольного добра?
На каком основании тема относящаяся к страйкболу попала в Офффф....
Тема относится к твоим товарно-денежным отношениям, то что ты назваешь себя страйкболистом не означает, что все темы касающиеся тебя должны быть в казарме. Тут весь форум связан со страйкболом, но не все темы размещены в разделе Казарма.
И каким местом она является тролингом.
Троллинг - это твои сообщения в этом топике, не относящиеся собственно к теме заявленной в заголовке. Я тебе выше привел цитаты и примеры из твоих сообщений.
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Жалоба на модераторов под форума, раздела -КАЗАРМА

Сообщение ведьма »

Silver писал(а):Во вторых , как не странно, в мире существует презумпция невиновности и верить вам только потому что Вы первый обнародовали в интеренте Свою точку зрения.
Моим словам есть пруф, я не обвиняю без доказательств.
Смысл их выкладывать если
1. И без них общество скорей поверить фейкововым акаунтам с новой репутацией, чем реально существующим людям с хреновой репутацией.
2. Виновники торжества не отрицают своих долгов. Просто им плевать...
Ведь страйкбол- игра друзей...
И тут можно обманывать кого укогда, и где угодно, а если спалят- то нельзя обнародовать...
Ведь это уже уже будет не страйкбол, а клевета и личностные отношения...
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Жалоба на модераторов под форума, раздела -КАЗАРМА

Сообщение ведьма »

arheolog писал(а):1.Твой пост остался в первозданном виде.
2.потерянные несметные горы страйкбольного добра.
3. Тема относится к твоим товарно-денежным отношениям,
4. Тут весь форум связан со страйкболом, но не все темы размещены в разделе Казарма.
1. Ничего подобного....
Не надо вводить в заблуждение общественность...
Название само по себе что ли изменилось....
2. Не потерянные, а утраченные... По моей собственной вине и только.
И своим постоя я лишь пытался предостеречь общественность от моей глупости, и не верить таким"друзьям".
Я понимаю, да, обидно когда твоих друзей спалили в такой низости итеперь публикуют на всеобщее обозрение.
Но не считаешьли ты- что прикрывать столь вопиющие факты как то странно.
Или ты и сам этим же промышляешь ?
( под честное слово проводишь сделки, а потом кидаешь людей мотивируя тем- что всеравно общество будет скорей на твоей стороне, а не на стороне реально потерпевшего.)
3. С одной стороны да. С друой не совсем.
Я не трезвоню на каждом углуо своих кривых сделках...
В том топике я пытался проинформировать о том- что сегодня барнииз блока комонвелвс кинули меня. А завтра кинут и вас... И не важно будет это сделка или услуга...
Есть пруф...
4. Перепросмотри темку из за которой все началось.
Там тоже админ разместил меседж о моем якобы нарушении чего то там...
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Жалоба на модераторов под форума, раздела -КАЗАРМА

Сообщение arheolog »

ведьма писал(а): 1. Название само по себе что ли изменилось....
Если до тебя тяжело доходит, я повторю - Никто не уполномачивал тебя публиковать на форуме ОСК какие-либо черные списки, поэтому эта часть названия темы была удалена. Текущее название темы полностью соответствует её содержанию, или ты с этим не согласен и в названии есть какая то неточность?
2. Не потерянные, а утраченные... По моей собственной вине и только.
И своим постоя я лишь пытался предостеречь общественность от моей глупости, и не верить таким"друзьям".
Я понимаю, да, обидно когда твоих друзей спалили в такой низости итеперь публикуют на всеобщее обозрение.
Но не считаешьли ты- что прикрывать столь вопиющие факты как то странно.
Или ты и сам этим же промышляешь ?
( под честное слово проводишь сделки, а потом кидаешь людей мотивируя тем- что всеравно общество будет скорей на твоей стороне, а не на стороне реально потерпевшего.)
Утраченные вместе с рассудком, видимо.
Я лично не имею дружеских отношений товарищами на которых ты жалуешься и вообще знаю их гараздо меньше чем тебя, например. Тебя, например, я узнаю в лицо, поэтому тебе лучше извиниться за свои домыслы.
4. Перепросмотри темку из за которой все началось.
Там тоже админ разместил меседж о моем якобы нарушении чего то там...
Модератор того раздела я. Я тебе там никаких предупреждений не писал. Там вообще ничего конкретно тебе адресованного не написано. Но это все равно не отменяет твоего троллинга тут.

На остальные вопросы отвечать не надо? Предьвы были выдуманные?
Сходи к врачу голову полечить, иначе это может стать опасным для твоих близких.
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Жалоба на модераторов под форума, раздела -КАЗАРМА

Сообщение starik »

Изображение
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Top
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 фев 2013 03:05
Команда: SOER

Re: Жалоба на модераторов под форума, раздела -КАЗАРМА

Сообщение Top »

.
Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Жалоба на модераторов под форума, раздела -КАЗАРМА

Сообщение ведьма »

arheolog писал(а):1. поэтому эта часть названия темы была удалена.
2. Утраченные вместе с рассудком, видимо.
3. поэтому тебе лучше извиниться за свои домыслы.
4. Модератор того раздела я.
5. На остальные вопросы отвечать не надо?
6.Предьвы были выдуманные?.
По порядку....
1. Ниже есть руф, где ты пишешь что тема осталась НЕИЗМЕННОЙ. А сейчас подтверждаешь, что тема была измененна... чему верить ?
2. А был ли рассудок ? Я думаю нет, если сперва доверять коллегам по хобби и считать их своими товарищами, а потом надеяться хоть на какую то моральную потдержку, когда товарищи оказались такими @$%%#&&#&#.
3. Приношу свои извинения, если своими бреднями обидел кого либо. А так же прошу прощения за то- что не люблю молчать о том что происходит на самом деле, и готов отстаивать свое мнение, и не боюсь ответственности.
4. Забавно...
Видимо не только никто не знает количества команд в обществе... Но и модераторов раздела...
В модераторы раздела записанны другие люди !
Мне телепатическм догадываться кто модератор, кто админ?
5. Да, например- хотелось бы услшать мнение Спикера.
6. Ты реально считаешь что я бы кинул какие либо предъявы не имея пруфов ?
Кстати...
ТОП из команды СОЕР ( что отписался уже тут) мне уже 2 года отказывается вернуть 10к за броник ;)
А не давно тут заявил- что когда то там, где то... Предлогаал мне вернуть броник обратно за скромную сумму, или до отдать вместо 10к- какие то копейки...
И это 2 года спустя...
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Аватара пользователя
arheolog
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 20 июн 2009 15:35
Команда: ГПДБ Рубеж
Откуда: с бажин
Контактная информация:

Re: Жалоба на модераторов под форума, раздела -КАЗАРМА

Сообщение arheolog »

1. Ниже есть руф, где ты пишешь что тема осталась НЕИЗМЕННОЙ. А сейчас подтверждаешь, что тема была измененна... чему верить ?
4-тый пост данной темы перечитывать до просветления.
Название обсужаемой темы менялось, содержание (посты) нет.
4. Забавно...
Видимо не только никто не знает количества команд в обществе... Но и модераторов раздела...
В модераторы раздела записанны другие люди !
Мне телепатическм догадываться кто модератор, кто админ?
Модераторы разделов написаны сразу после названия разделов.
На форуме и в СтрайкВики много мест где можно посмотреть список команд ОСК.
5. Да, например- хотелось бы услшать мнение Спикера.
Про Спикера
6. Ты реально считаешь что я бы кинул какие либо предъявы не имея пруфов ?
Держи пруфы двумя руками, вдруг что.
Анекдот про английского джентльмена и английского медведя, в исполнении Капеллана
Аватара пользователя
SpringBird
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 04 май 2009 13:40
Контактная информация:

Re: Жалоба на модераторов под форума, раздела -КАЗАРМА

Сообщение SpringBird »

2 ведьма
Вот мне на пример тоже интересно, как поступить с тем страйкболистом, который СП№ЗДИЛ с нашей стоянки пузырь водки, пару лет назад... может подскажешь? :roll:
Были бы мозги, а остальное - приложится! ;)
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Жалоба на модераторов под форума, раздела -КАЗАРМА

Сообщение combat »

Позвольте влезу :roll:

Я специально (в своё время) настоял на том, что бы темы из \Барахолки\ не удаляли. Именно для сохранения данных на случай материальных споров.
НО личные материальные споры не относятся к игре \страйкбол\. Соответственно не должны публиковаться в казарме. Так как создание раздела для "разборок" было отвергнуто Советом, то остаётся как наиболее подходящая тема \офф топ\.
И уж тем более личные материальные споры не относятся к традициям страйкбола. Они (традиции) совершенно напрасно сюда приплетены. Равно как и то, кого принимают в ОСК и как. Это отдельная тема.

Если кто то жулик, то об этом несомненно следует сообщить общественности. Пусть учитывают это сами, когда делают свой выбор. Но в данном вопросе ОСК тобой притянуто совершенно напрасно. Местная политика модерирования не идеальна. Но она всяко гуманнее большинства других ресурсов.

Ну и офф топ.
Большинству человеков ГЛУБОЧАЙШЕ пофиг на справедливость, пока это не коснулось их лично. Проверенно многочисленными опытами на человеках.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Жалоба на модераторов под форума, раздела -КАЗАРМА

Сообщение starik »

Оргам игр на заметку, частное мнение. Будет приятно НЕ видеть и НЕ слышать данного персонажа на ваших играх. И его и его команду, не знаю как она называется.

И опять же частное мнение, тему надо удалять к чертям собачим. Пожалуйста.

Спасибо


p.s. Это было личное мнение. А теперь как модератор - пользователю (автору темы) выносится предупреждение за нарушение правил форума, флуд и обсуждение действий администрации форума.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Жалоба на модераторов под форума, раздела -КАЗАРМА

Сообщение combat »

Позволю себе не согласиться.
Ведьма (на мой взгляд) часто перегибает палку (спорил с ним по поводу ДМБ). Однако всё это в интернете, где люди порой горячатся больше чем нужно. До тех пор пока он не проявит себя на играх тем, или иным образом, делать столь радикальные выводы поспешно.
По делам судить лучше чем по словам.
Аватара пользователя
ведьма
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 сен 2010 08:52
Команда: 4RAR(SOTG/2CDO)
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Re: Жалоба на модераторов под форума, раздела -КАЗАРМА

Сообщение ведьма »

Спасибо за развернутый ответ. Соглашусь. Тему можно удалять. Вопрос ясен и более чем разжован !
Я был как всегда не прав. !
реконструкция вооруженных кенгуру.
4RAR(SOTG/2CDO,Australia)
Ответить