Прошу главного модератора

Ответить
KorkeBuchek
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 сен 2010 10:33
Откуда: Казахстан, г. Кучкек
Контактная информация:

Прошу главного модератора

Сообщение KorkeBuchek »

Сказать почему вот так:
viewtopic.php?f=100&t=2703
Где там ошибка или просто модератор сам царь?
Об казахстанский страйкбол тут читай:
http://www.airsoftgun.kz/
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Прошу главного модератора

Сообщение combat »

На сколько я знаю, данная санкция от администратора "вики", последовала в ответ на начавшийся конфликт.
В частности было нарушение следующий пунктов правил "вики":
2.1. Запрещено обсуждение и упоминание конфликтных ситуаций, даже если такие имели место. Такие события фиксируются в самой короткой нейтральной форме (без "разбора полетов")."
2.2. Запрещено использовать оценочные мнения. Только объективная оценка ситуации, крайне желательно подтверждать слова фактами, ссылками. "
KorkeBuchek
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 сен 2010 10:33
Откуда: Казахстан, г. Кучкек
Контактная информация:

Re: Прошу главного модератора

Сообщение KorkeBuchek »

Спасибо за ответ!
Просто изначально была ссылка на другие пункты:
starik писал(а):За нарушение правил Вики п 3.2 и 2.4. пользователь Korkebuchek получает бан на 6 месяцев. Пользователь Замполит получает предупреждение с последующим баном на 6 месяцев за нарушение правил п.2.1.

Замполит при всем уважении, может терки внутри спасателей не будем тут публиковать, ок? Частично откатил, спам скоро удалю.

Спасибо за внимание.
Про конфликт я не знал, мне никто не сказал. Может меня с кемто путают?
Об казахстанский страйкбол тут читай:
http://www.airsoftgun.kz/
Аватара пользователя
combat
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 15 июн 2009 13:56
Команда: Набат
Откуда: Петроград
Контактная информация:

Re: Прошу главного модератора

Сообщение combat »

KorkeBuchek писал(а):Про конфликт я не знал, мне никто не сказал. Может меня с кемто путают?
Для того, что бы не было путаницы и недопонимания, модераторам этого форума рекомендовано чётко указывать причины санкций к пользователям.
В случае с "вики" есть небольшое отличие в составе администраторов и модераторов. Так же правила "вики" отличаются от правил форума.

Именно по этому я могу полностью рассмотреть жалобу по работе форума и отвечаю на твой вопрос потому, что он задан на конференции.
Что касается "вики", то в случае каких то вопросов по правилам, лучше писать в личку админам энциклопедии
Вопросы по Энциклопедии Страйкбола: Маркиз, Thorn, Патриот, starik
Аватара пользователя
MicDoc
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 07 сен 2010 15:35
Команда: наигрался
Откуда: СПб М Московская
Контактная информация:

Re: Прошу главного модератора

Сообщение MicDoc »

KorkeBuchek писал(а):Спасибо за ответ!
Просто изначально была ссылка на другие пункты:

Про конфликт я не знал, мне никто не сказал. Может меня с кемто путают?
Прошу прощения, казахские особенности письменности куда делись то?
:)))
Радио Синай :)
Вышенаписанное-ИМХО.
Аватара пользователя
Юрич
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 13 окт 2010 22:48
Команда: Shadow Wolves
Откуда: Гатчина

Re: Прошу главного модератора

Сообщение Юрич »

MicDoc писал(а):Прошу прощения, казахские особенности письменности куда делись то?
:)))
Тссс. Не палите. 8-)
KorkeBuchek
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 сен 2010 10:33
Откуда: Казахстан, г. Кучкек
Контактная информация:

Re: Прошу главного модератора

Сообщение KorkeBuchek »

combat писал(а):
KorkeBuchek писал(а):Про конфликт я не знал, мне никто не сказал. Может меня с кемто путают?
Для того, что бы не было путаницы и недопонимания, модераторам этого форума рекомендовано чётко указывать причины санкций к пользователям.
В случае с "вики" есть небольшое отличие в составе администраторов и модераторов. Так же правила "вики" отличаются от правил форума.

Именно по этому я могу полностью рассмотреть жалобу по работе форума и отвечаю на твой вопрос потому, что он задан на конференции.
Что касается "вики", то в случае каких то вопросов по правилам, лучше писать в личку админам энциклопедии
Вопросы по Энциклопедии Страйкбола: Маркиз, Thorn, Патриот, starik
Спасибо! Если кто то из них тут будет смотреть и ответит будет хорошо! Потому что не понятно никак почему заблокировали?
MicDoc писал(а): Прошу прощения, казахские особенности письменности куда делись то?
:)))
Можно обсуждай это в другом месте? 5 занятий в неделю русского языка не просто так!
Смеяться над ошибками не вежливо! Приедешь в другую страну и будешь там показывать какой ты мастер их языка!
Об казахстанский страйкбол тут читай:
http://www.airsoftgun.kz/
Ответить