Наказания от админов Вики

Ответить
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Наказания от админов Вики

Сообщение starik »

За нарушение правил Вики п 3.2 и 2.4. пользователь Korkebuchek получает бан на 6 месяцев. Пользователь Замполит получает предупреждение с последующим баном на 6 месяцев за нарушение правил п.2.1.

Замполит при всем уважении, может терки внутри спасателей не будем тут публиковать, ок? Частично откатил, спам скоро удалю.

Спасибо за внимание.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
KorkeBuchek
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 сен 2010 10:33
Откуда: Казахстан, г. Кучкек
Контактная информация:

Re: Наказания от админов Вики

Сообщение KorkeBuchek »

starik писал(а):За нарушение правил Вики п 3.2 и 2.4. пользователь Korkebuchek получает бан на 6 месяцев.
Спасибо за внимание.
Эти Правила? http://airsoftpiter.ru/wiki/%D0%9F%D1%8 ... 0%BB%D0%B0
3.2. Пользователи могут размещать любые материалы о страйкболе: тексты собственного авторства, фотографии из тех что свободно распространяются по интернету, видео. При нарушении авторских прав Пользователем, автор видео или фотоснимка может обратиться к Администраторам по данному поводу.
Как нарушил? Разместил НЕ любой материал о стракаболе???
2.4. Запрещена публикация ссылок для Пользователей с опытом в Вики менее 3 месяцев, кроме ссылок в статьях о командах на сайт блока или команды. Это сделано для защиты от спама. Если вы хотите написать о своей команде и разместить ссылку, то вам нужно сначала написать как минимум 2-3 абзаца текста.
Покажите хоть 1 ссылка!
Об казахстанский страйкбол тут читай:
http://www.airsoftgun.kz/
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Наказания от админов Вики

Сообщение starik »

Не обсуждается. Есть претензии к модератору Вики? Пишите любым двум другим админам. В личку.

upd Список всех админов
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Аватара пользователя
Zampolit
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 июн 2009 16:33
Команда: Мурена
Откуда: Ленинград

Re: Наказания от админов Вики

Сообщение Zampolit »

starik писал(а):
Замполит при всем уважении, может терки внутри спасателей не будем тут публиковать, ок? Частично откатил, спам скоро удалю.

Спасибо за внимание.
Аналогично и при всем уважении, о каких терках идет речь? Мне тоже не улыбаются эти терки и вообще, я в энциклопедию месяца 1,5 не зализал.
Я ничего подобного не писал и не понимаю в чем дело.
Аватара пользователя
starik
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 09 сен 2010 00:58
Команда: Givati

Re: Наказания от админов Вики

Сообщение starik »

Чтобы не раздувать скандал и не выкладывать повторно в публичный доступ (Вики и так абсолютно прозрачная, четко видно кто что когда писал и правил), отправил цитаты и ссылки в личку. Если есть основания полагать что ваш акаунт взломали или это моя ошибка - прошу писать двум любым адинам, проверят. Остальные админы Вики в курсе.
Стратегические просчеты невозможно компенсировать тактическими успехами. © фон Клаузевиц
Ответить